• Верхний банер МБОУ ДО

Будь в курсе событий

Уважаемые участники профилактического мероприятия "Академия ПДД"! Жюри подвели итог мероприятия!

Победители cреди муниципальных дошкольных образовательных учреждений, структурных подразделений

Напомним, что итог по мероприятию за год подводится среди образовательных учреждений, определяется суммированием баллов, набранных участниками по всем конкурсам мероприятия. Важно Баллы за конкурс "Знаток ПДД" не входят в итог мероприятия

Итак, Победители:
Среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений, структурных подразделений:
1 место - МАОУ ДС № 200 «Волшебный башмачок»
2 место - МБУ детский сад № 138 "Дубравушка"
3 место - МБУ детский сад № 34 "Золотая рыбка"
3 место - МБУ детский сад № 45 "Яблонька"

Среди муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений:
1 место - МБУ "Школа № 84"
2 место - МБУ "Школа № 16"
3 место - МБУ "Школа № 32"

 Среди муниципальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования:
1 место - МБОУ ДО "Икар"
2 место - МБОУ ДО "Планета"
3 место - МБОУ ДО "Родник"

Поздравляем Победителей! О месте и времени получения Диплома сообщим дополнительно.

 

Уважаемые участники городского мероприятия «Академия ПДД»! Жюри подвели итоги конкурса агитационных материалов «Зимний пешеход».

Результаты конкурса

Номинация «Внимательный пешеход» (конкурс видеороликов):
1-я возрастная группа
1 место – команда «Знатоки ПДД», МБУ детский сад №34 «Золотая рыбка» (руководители Балтина Н.В., Прякина Е.С., Пугина О.А.)
2 место – Покликаева Дарья, МАОУ ДС № 80 «Песенка» (руководитель Сапрыкина Е.О.)

2-я возрастная группа
1 место – 3 класс «В», МБУ «Школа № 84» (руководитель Бекерова Н.С.)
2 место – команда «Светлячок» (2а, 3а), МБУ «Школа № 32» (руководители Тимошкина Н.И., Фомина И.В.)
3 место – команда «Казачата - юные инспекторы», МБУ «Школа № 16» (руководитель Малышева М.А.)

3-я возрастная группа
1 место – команда «Дорожный дозор», МБУ «Гимназия № 48» (руководитель Фида Е.П.)
2 место – команда «Знатоки ПДД», МБУ «Школа № 23» (руководитель Кукушкина И.В.)
3 место – Зиннатуллина Лея, МБУ «Гимназия № 77» (руководитель Банников С.В.)

Номинация «Внимание – зимний пешеход!» (конкурс агитационных материалов):
1-я возрастная группа
1 место – Кужелев Егор, МАОУ ДС № 200 «Волшебный башмачок» (руководитель Матвеева М.С.)
2 место – Марышкин Егор, МАОУ ДС № 200 «Волшебный башмачок» (руководитель Матвеева М.С.)
3 место – Кулагина Виктория, МАОУ ДС № 200 «Волшебный башмачок» (руководитель Кулагина Т.Н.)

2-я возрастная группа
1 место – команда «Светофор», МБУ «Лицей № 51» (руководитель Никульшина И.М.)
1 место – Маслов Максим, МБУ «Школа № 84» (руководитель Ядогальвис О.В.)
2 место – Кулагин Виктор, МБУ «Школа № 72» (руководитель Пузанова М.Н.)
2 место - Ильясова Арина, МБУ «Школа № 84» (руководитель Ядогальвис О.В.)
3 место - Николаева Анна, МБУ «Школа № 32» (руководитель Бородина С.В.)
3 место - Маркелов Антон, МБУ «Школа № 84» (руководитель Мячина Н.В.)

3-я возрастная группа
1 место – команда «Знатоки ПДД», МБУ «Школа № 23»
2 место – команда «Дорожный дозор», МБУ «Гимназия № 48» (руководитель Фида Е.П.)
3 место – Мамедов Эльвин, МБУ «Школа № 69» (руководитель Рыжонкова Ж.А.)

Поздравляем Победителей и желаем дальнейших успехов!
Дипломы Победителей и сертификаты участников будут отправлены на  почту ОУ

 

Уважаемые участники конкурса-фестиваля ЮИД «Родители и я – ЮИДовская семья!», жюри подвели итоги!

Итоги конкурса

Районный этап:

 Комсомольский район:
1 место - МБУ «Школа № 25» (команда 3, 4 классов, руководитель Есьмукова В.И.)
2 место - МБУ «Лицей № 6» (команда 3 «В», 4 «Г», руководитель Лесив Е.И., Иконникова Л.М.)
3 место - МБУ «Школа № 75» (3 «Д», руководитель Ревуненкова Т.А.)

 Центральный район:
1 место - МБУ «Школа № 21» (команда 4 «А», 5 «Б», 5 «Г» ,руководитель Аристархова Н.В.)
2 место - МБУ «Школа № 91» (4 «Ж», руководитель Кальмус Е.В.)
3 место - МБОУ «Гимназия № 9» (3 «Д», руководитель Владимирова А.Ю.)

 Автозаводский район:
1 место - МБУ «Школа № 72» (5 «А», руководитель Конторович Н.В.)
2 место - МБУ «Школа № 32» (5 «Б», руководитель Портнова Н.В.)

 Городской этап:

 2-я возрастная группа – ЮИД (младшая группа) – учащиеся первых – пятых классов:
1 место - МБУ «Школа № 61» (5 «А», руководитель Исаева М.Г.)
2 место - МБУ «Школа № 71» (5 «А», руководитель Парфенова О.Ч.)
3 место - МБУ «Гимназия № 35» (4 «А», руководитель Цветкова И.Ю.)

 3-я возрастная группа - ЮИД (старшая группа) учащиеся шестых - одиннадцатых классов:
1 место - МБУ «Школа № 43» (9 «А», руководитель Мальцева Е.А.)
2 место - МБУ «Школа № 69» (6 «А», руководитель Самсонова И.К.)
3 место - МБУ «Школа № 74» (6 «А», руководитель Питер И.И.)
3 место - МБУ «Школа № 88» (команда 6 «В», 6 «Г», 6 «Е», руководитель Киселев Д.С.)

 На областном этапе наш город будут представлять команды:
 МБУ «Школа № 61» (5 «А», руководитель Исаева М.Г.)
 МБУ «Школа № 71» (5 «А», руководитель Парфенова О.Ч.)
 МБУ «Гимназия № 35» (4 «А», руководитель Цветкова И.Ю.)
 МБУ «Школа № 43» (9 «А», руководитель Мальцева Е.А.)
 МБУ «Школа № 69» (6 «А», руководитель Самсонова И.К.)
Пожелаем им удачи!

Сертификаты участников будут отправлены на почту ОУ.
Дипломы Победителей будут вручены лично.
О дате и месте награждения сообщим дополнительно

Если вы заметили опечатку в ФИО или классе, просим написать в сообщениях группы.

Уважаемые участники городского мероприятия «Академия ПДД»! Жюри подвели итоги конкурса социальной рекламы «Модный свет»

Победители конкурса

Номинация «Модный показ»

 Воспитанники дошкольных образовательных учреждений:
1 место - МБУ детский сад № 46 «Игрушка» (команда «Юные знатоки ПДД», руководитель Хамзаева Т.А.)
2 место - МАОУ ДС № 200 «Волшебный башмачок» (команда «Светлячки», руководитель Медведева Л.Н.)
3 место - МБУ детский сад № 45 «Яблонька» (команда «Светлячки», руководитель Еремина И.С.)
4 место - МБУ детский сад № 34 «Золотая рыбка» (команда «Знатоки ПДД», руководители Балтина Н.В., Прякина Е.С., Пугина О.А.)

 Младшая возрастная группа (с 1 по 4 классы):
1 место – МБУ «Школа № 32» (команда «Дорога детства», руководители Мартынова Е.Н., Ширикова И.А.)
1 место – МБУ «Школа № 70» (команда «Дорожный патруль», руководитель Аблапохина С.Ю.)
2 место - МБУ «Лицей № 51» (команда «Светофор», руководитель Никульшина И.М.)
2 место - МБУ «Школа № 32» (команда «Светлячок» руководители Фомина И.В., Тимошкина Н.И.)
2 место - МБУ «Школа №81» (команда «Зеленые», руководитель Троицкая Н.И.)
3 место – МБУ «Школа № 23» (команда «Огонечки», руководитель Покшиванова В.В.)
3 место - МБУ «Школа № 93» (команда «Пешеходный возраст», руководитель Бадер О.П.)
3 место - МБУ «Школа № 32» (команда «Светофорчик», руководители Бородина С.В., Чибилькаева О.Ш.)
3 место - МБУ «Школа № 84» (команда «Светлячки», руководитель Мячина Н.В.)

Средняя возрастная группа (с 5 по 7 классы):
1 место – МБУ «Школа № 16» (команда «Зебрята», руководитель Галимова Г.Ю.)
2 место - МБУ «Школа № 4» (команда «Дорожный навигатор», руководитель Снежинская О.А.)
3 место - МБУ «Школа 23» (команда «Знатоки ПДД», руководитель Кукушкина И.В.)
3 место - МБУ «Школа № 74» (команда «Лидер», руководитель Питер И.И.)

Номинация «ФотоСет»

 Воспитанники дошкольных образовательных учреждений:
1 место - МАОУ ДС № 120 «Сказочный» (команда «Знатоки», Ряхимова Н.К.)
1 место - МБУ детский сад №45 «Яблонька» (команда «Светлячки», руководитель Еремина И.С.)
2 место - МАОУ ДС № 80 «Песенка» (команда «Звездочки», руководитель Хлебнова Е.П.)
2 место - МБУ детский сад № 46 «Игрушка» (команда «Юные знатоки ПДД», руководитель Хамзаева Т.А.)
3 место - МБУ детский сад № 5 «Филиппок» (https://vk.com/photo-170401844_457240418 )
3 место - МБУ «Школа № 86» Структурное подразделение детский сад «Веста» (Демченко Олеся, руководитель Шестакова Т.П.)
3 место - МБУ детский сад № 128 «Гвоздичка» (Софронов Артём, руководитель Насырова Э. А.)
3 место - МБУ детский сад № 34 «Золотая рыбка» (команда «Знатоки ПДД», руководители Балтина Н.В., Прякина Е.С., Пугина О.А.)

 Младшая возрастная группа (с 1 по 4 классы):
1 место - МБУ «Школа № 84» (команда «Эрудиты», руководитель Бекерова Н.С.)
1 место - МБУ «Школа №16» (команда «Великолепная четверка», руководитель Мельцина П.Б.)
1 место - МБУ «Школа № 26» (команда «Дорожный патруль», руководитель Зайцева А.А.)
2 место - МБУ «Школа № 84» (Мочальников Макар, руководитель Мячина Н.В.)
2 место - МБУ «Школа № 16» (Артемьев Иван, руководитель Усатова Т. Ф.)
2 место - МБУ «Школа № 84» (Халтачов Алан, руководитель Мячина Н.В.)
3 место - МБУ «Школа № 84» (команда «Светлячки», руководитель Мячина Н.В.)
3 место - МБУ «Школа № 79» (Карнилов Дмитрий, руководитель Лотова Н.А)
3 место - МБУ «Школа № 93» (команда «Пешеходный возраст», руководитель Бадер О.П.)

 Средняя возрастная группа (с 5 по 7 классы):
1 место - МБУ «Школа № 4» (команда «Пешеходный навигатор», руководитель Снежинская О.А.)
2 место - МБУ «Школа № 16» (команда «Зебрята», руководитель Галимова Г.Ю.)
3 место - МБУ «Гимназия № 48» (команда «Дорожный дозор», руководитель Фида Е.П.)

Сертификаты участников и дипломы победителей будут отправлены на почту ОУ в ближайшее время. Если вы заметили опечатку в названии команды или ФИО, просим сообщить в сообщениях группы.

Уважаемые педагоги и ребята!

онлайн - олимпиада

Предлагаем вам принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде для обучающихся 1-9 классов на знание основ безопасного
поведения на дороге. Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру с 1 по 19 ноября 2021 года.
Приступить к выполнению заданий можно напрямую на сайте dorogi.uchi.ru.

Педагогам предлагаем использовать материалы для открытых уроков  https://disk.yandex.ru/d/qluwfqSd66kSRQ

https://olympiads.uchi.ru/olymp/roads

====================================

Регион

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

 

Наш город

Контактная информация

МБОУ ДО "Планета" городского округа Тольятти

Наши адреса:

РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Автостроителей 84.
РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Автостроителей 57.
РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Степана Разина 7.
РФ, Самарская область, г. Тольятти, б-р Гая 9
РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул.40 Лет Победы 70

РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул Юбилейная 61
РФ, Самарская область, г. Тольятти,б-р Орджоникидзе, 13

Телефоны: 8(8482) 66-22-44,  8(8482)33-04-08
Факс: 8(8482) 66-22-44
e-mail: planet@edu.tgl.ru